Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Версия для печати
Дата документа: 
30.05.2019
Действительно по: 
07.07.2019

 

Администрация Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка площадью 1178 кв. м, расположенного по адресу: участок расположен примерно в 47 м по направлению на запад от ориентира жилой дом, находящегося за пределами участка. Адрес ориентира: Приморский край Шкотовский район пгт Смоляниново ул. Ползунова д. №8, для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанного земельного участка.

Дата окончания приема заявлений: 08.07.2019.

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в администрацию Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района в рабочие дни по адресу: Приморский край, пгт. Смоляниново, ул. Маяковского, д. 4а, каб. 11, с 09.00 до 16.00 час, перерыв с 12.00 до 13.00 час.