Протокол №1 заседания комиссии по рассмотрению дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования Смоляниновского городского поселения

Версия для печати
Дата документа: 
28.02.2018

28.02.2018 г.

Присутствовали:

Ковальчук С. А. – председатель комиссии,

Лонская Г. В. – зам. председателя комиссии,

Понкратенко И. А. – секретарь

Члены комиссии:

Болтик Д. Л, Дергунова Е. В, Сапетина Е. А, Петрова М. Н, Федунова С. Ю, Шевченко А. А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О рассмотрения дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов, вошедших в адресный перечень, представленный на общественных обсуждениях, включенных в муниципальную программу Смоляниновского городского поселения.

2. Рассмотрение дизайн-проекта детской площадки, как наиболее посещаемой территории общего пользования Смоляниновского городского поселения.

СЛУШАЛИ:

Ковальчука С. А. – в целях улучшения состояния благоустройства пгт. Смоляниново администрацией Смоляниновского городского поселения подготовлена нормативно-правовая база для участия в краевой программе в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на 2018 г.

Администрацией Смоляниновского городского поселения с 13 февраля по 28 февраля 2018 года были проведены общественные обсуждения, рассмотрения и оценка предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Смоляниновского городского поселения наиболее посещаемой территории общего пользования детская площадка Школьный переулок в районе дома 4а пгт. Смоляниново.

Также на общественные обсуждения был представлен адресный перечень дворовых территорий в пгт. Смоляниново, подавших заявки для проведения работ по благоустройству в 2018 году для включения в муниципальную программу Смоляниновского городского поселения.

Для наиболее посещаемой территории общего пользования пгт. Смоляниново и дворовых территорий в пгт. Смоляниново, подавших заявки для проведения работ по благоустройству в 2018 году разработаны в соответствии со сметными расчетами дизайн-проекты. Необходимо их рассмотреть.

РЕШИЛИ:

Единогласно принять предложенные к рассмотрению дизайн-проекты в соответствии с адресным перечнем дворовых территорий и дизайн-проект территории общего пользования детской площадки Школьный переулок в районе дома 4а пгт. Смоляниново.

№ п/п Адрес дворовой территории
1пгт. Смоляниново, ул. Маяковского, 2, 4
2пгт. Смоляниново, ул. Маяковского, 30, 30а, 32
3пгт. Смоляниново, ул. Школьная, 5

 

 

Председатель комиссии____________С. А. Ковальчук

Секретарь______________И. А. Понкратенко